почему люди все чаще пакупают семена в интернет-магазинах?



12 годов назад от Леонид Алексеевич Ковтун

9 Ответы

0 голосов
Удобно, можно взвешенно выбрать, узнать все о сортах, подумать и получить по почте без беготни и ненужных спонтанных покупок. А так же можно найти редкие и желаемые сорта.
12 годов назад от Владимир Синюков
0 голосов
От лени, конечно, удобно, сидишь себе дома, а тебе на блюдечке с голубой коёмочкой. А ведь так интересно походить, посмотреть, потрогать пакетики с семенами! А тут и из дома выходить не надо и время экономишь. Да и опытом огородничества мы раньше делились лично, а сейчас в интернете сидим, ХI век!
12 годов назад от Наталья Геранина
0 голосов
мне просто не когда бегать по магазинам и рынкам . просто зашла на сайт, заказала опредленное колличество семян . получила подарок и это тоже приятно . я так уже заказываю уже не первый год . постоянный клиент . да и семена не подкачали качеством .
12 годов назад от Ольга Харюшина
0 голосов
Покупаю, потому что получается дешевле, чем в некоторых семенных магазинах. Плюс к тому же в интернет-магазинах можно найти оригинальные сорта растений. Пользуюсь одним проверенным интернет-магазином, которому много лет доверяю.
12 годов назад от lace
0 голосов
Красивая реклама, из дома не надо выходить . К тому же, когда платишь не наличными за мятый пакетик с семенами, а переводя деньги с карточки за красивую картинку - вроде как почти "бесплатно" получается, ) Маркетинг, йоптыть, психологи работают! )
12 годов назад от Самоделкин
0 голосов
Я люблю покупать в магазине, посмотреть, в руках подержать, выбрать, а что там через интернет получишь ещё не известно.
12 годов назад от Ирина Свидерская
0 голосов
Сейчас люди покупают практически всё через интернет, от картошки до автомобилей. Ведь так удобней и никуда не нужно ходить! )
12 годов назад от Юлика
0 голосов
выбор больше, идти никуда не нужно. Это как будто у вас на почте огромный магазин саженцев и семян
12 годов назад от Алексей
0 голосов
А мне это странно Ведь это отделное удовольствие огородной жизни-порыться в пакетиках и выбрать что понравится
12 годов назад от Repa Hot Gaffer

Связанные вопросы