Что за овощи "Русский размер"? Сейчас появились в продаже семена этой серии. Кто-нибудь сажал?



12 годов назад от Sega
https://emcd.io https://emcd.io/.

4 Ответы

0 голосов
Сажала из этой серии помидоры. морковку, цветы сальвию. Знаете мне очень понравилось. Помидоры были необыкновенные некоторые по 2 кг. вкусноты необыкновенной. Собрала от них семян и теперь сажаю уже 3 год. но правда они уже стали помельче. Таких семян в магазине больше не встречала. В прошлом году сеяла морковку, тоже очень понравилась. Она была очень крупная, некоторые были больше килограмма и сладкая такая. Цветы тоже были шикарные, намного выше обыкновенных и соцветия намного больше. В этом году купила кабачки этой фирмы. Написано что они могут вырастать до 30 кг, посмотрим. И уже посеяла клубнику ремонтантную Русский размер, уже взошла, буду ждать урожая. Если встретятся такие семена, берите не раздумывая, всхожесть у них тоже отличная.
12 годов назад от Инна Александрова
0 голосов
У меня каталог Русского Огорода приходит регулярно. Там это все представлено. У них такая серия - огромного размера ненормального овощи. Все такое, что трудно представить, как можно такое вырастить. Я покупала петунию этой серии. Обычные цветы - не крупне других. Еще кое что. Но все не таких размеров, как обещали. Мне просто было любопытно, не боле того.
12 годов назад от Valery Swaisy
0 голосов
мне конечно не нужны огромные огурцы, сажала укроп- превзошел все ожидания, шикарная зелень, знакомые сажали цветы, тоже не плохо
12 годов назад от Клим Ушкин
0 голосов
Это рекламный трюк, в частности от компании НК Русский огород. И не только семян овощей, но и цветов
12 годов назад от jesin jeisnj

Связанные вопросы