ребятушки) поделитесь опытом, знаниями и проче проче)



хочу на лето устроить на балконе мини сад, подскажите какие цветочки можно насажать, чтобы прямых солнечных лучей не боялись, хоть сторона у меня не солнечная но всё же, и главное чтобы сами цветочки были невысокими, желательно долго цветущими и яркими. Ну и конечно однолетки, куда я их зимой то дену)
и когда всё это дело сажать? чтобы летом у меня уже сияла на балконе красивая "клумба" ну и чтобы всё лето процвели)
12 годов назад от Тимур Казиев

2 Ответы

0 голосов
Из цветущих растений отлично подойдут георгины и ноготки. Неприхотливый Колеус с его буйно окрашенными листочками смотрится боле чем эффектно да и простоит он до самых заморозков-не зря его в последне время все чаще высаживают для окаймления городских клумб.
12 годов назад от М.Ивановна
0 голосов
настурция низкорослая, бальзамин садовый низкорослый, флокс однолетний особенно звездочками, алиссум посейте обязательно, такой аромат, василечки низкорослые махровые можно у них высота до 30см, можно и георгины такие же, Фигаро например 25см, смолка , портулак, эшшольция, сможете все это прямо в грунт в апреле на балконе посеять, уже тепло на балконе будет и в пакетики мало семян кладут, все , что купите , все посадите, а там выберете, что на будуще вам больше понравится
12 годов назад от Boris

Связанные вопросы