стационарная теплица или переносные мини панички? (болг. перец, баклажаны и помидоры)



12 годов назад от vitalik starodub

4 Ответы

0 голосов
Ну это зависит от вашего желания, есть деньги и место - стройте теплицу. А если нет возможности или желания - и так можно вырастить. У меня 10 лет в открытом грунте растет, только вначале временное укрытие нетканым материалом.
12 годов назад от Александр Кокачев
0 голосов
Если участок у частного дома, то можно и теплицу, е ведь надо закрыть -открыть, проветрить и т. д, но урожай получишь раньше недели на 2-3, а если участок далеко, то лучше всего дуги с укрывным материалом. У нас теплицу из сотового на другой день унесут.
12 годов назад от Ярмак Роза
0 голосов
ближе к Северу - теплица, ближе к центру и минипарничками (железные дуги-есть в продаже и большие и мини) можно обойтись, у многих хватает любопытства к с/х года на два -потом бывшие постройки ( пленочного типа) , стоят без дела, это всё требует не только денег, но и знаний, к тому же много времени, всё зависит от вашего настроя на дальнейшую жизнь, если она к этому (с/х) прямо не вынуждает, ведь надолго получается у тех, кто жизни себе без садоводства и ли огородничества не представляет.
12 годов назад от Ольга Кузнецова
0 голосов
в мини парничках не разгуляешься, и потом если перец или томат заявлены 40-50-см то в теплице они как правило будут выше , какие уж тут мини
12 годов назад от Сергей Киселёв

Связанные вопросы