Сейчас все высаживают перец. А какой? Острый или сладкий)



12 годов назад от ChaosCR

4 Ответы

0 голосов
Сажать нужно за недельку до конца фераля, грунт на до пролить крутим кипятком и тёплую землю посеять семена. Накрыть пакетом или стеклом для эффекта парника, когда семена взойдут, стекло или пакет можно снять. Сеять можно острый перец, только в огороде его надо сажать далеко от болгарского, так как происходит переопыление насекомыми и болгарский перец можт быть горьким. А острый перец можно купить. Для красоты можно дома посадить жгучий перец "Огонёк"
12 годов назад от дамир Ахметгалеев
0 голосов
Не все. Некоторые сеют на рассаду , а ВЫСАЖИВАТЬ буду в теплицы и в парники гораздо позже, в мае, июне. Я до конца февраля ничем заморачиваться не буду- пока только всё обдумываю. Мне для севера Подмосковья без отапливаемой теплицы такая рання рассада никчему.
12 годов назад от eldomoino
0 голосов
Зависит от Вашего региона. Я пока не сею. Подожду с недельку (Тюмень) . А так любой. Бывает очень долго всходит, если семена покупные.
12 годов назад от Наталия Шматова
0 голосов
острый декаративный уже взошел. его буду растить дома . позже пересажу в цветочные горшки. Он несколько лет будет расти как многолетник. Применяю для консервации огурцов и томатов, с дачи часто забываешь привести, а тут всегда под рукой и свежий. Декаративные перцы. имеют боле жгучий вкус.
12 годов назад от нина романова

Связанные вопросы