Правда , что препарат "Раундап" эффективно борется с сорняком ?



12 годов назад от Helen Second

5 Ответы

0 голосов
Я пробовала. Эффект есть после нескольких обработок. Очистить участок от сорняков можно, только нужно терпение, ведь выпалывать безобразно торчащие увядающие сорняки нельзя, нужно дождаться, пока они не погибнут полностью. Я смотреть на это "безобразие" трудно - так и хочется всё повыдергать! После усыхания, недели через две, обработку повторяют для тех сорняков, которые во время первой обработки были под землёй и не получили свою долю "отравы". Обрабатывать, желательно, трижды. Так же готовят площадку и для качественного газона, не только для грядок.
12 годов назад от Владимир Бонк
0 голосов
За 12ч до дождя и смотрите чтоб изготовитель был не ГринБелт (поделка разбавленная) .
Аналог - Торнадо.
12 годов назад от Ирина Уфимцева
0 голосов
Я пробовал! Вдоль забора от вьюнка и сныти по первым всходам. В ясную безветренную погоду из пульверизатора. Три захода с интервалом в неделю. Эффект великолепный. Через некоторое время загнулось всё, в то лето ничего и не росло. Прежнего буйства эта зараза достигла, пожалуй, только на третье лето. На участке использовать не рискнул.
12 годов назад от валентина дубровина
0 голосов
Однажды купил, так ни разу и не использовал. Мучил вопрос, что будет после него? Тяпка, коса и руки-вот слагаемые успеха.
12 годов назад от 89274786016@mail.ru
0 голосов
Самый эффективный препарат для борьбы с сорняками - руки огородника, согнувшегося буквой "зю" над грядками.
12 годов назад от Ольга Мелексетян

Связанные вопросы