Москвичи! А павильоны на ВВЦ по категориям или по фирмам? Не знаете есть ли там " павильон семян "Сибирский сад". Экзоты



12 годов назад от Машенька Sosnina

3 Ответы

0 голосов
ВВЦ это для приезжих лохов. Очень много обмана. Если вы едете в москву за растениями - найдите еще с десяток адресов. Просто мы привыкли что ввц это УХ. Вот нас идурят. Кстати цены там выше.
12 годов назад от Михаил Георгиевич
0 голосов
На ВВЦ ехать не советую, очень часто обманывают, цены выше, чем в питомниках. Советую Тимирязевку, правда ничего не могу сказать про экзотов, что Вы имели в виду?
12 годов назад от Sharon
0 голосов
На ВВЦ мотаюсь два раза в год - весной и осенью. За луковичными. И не простыми, а редкими. Иной раз там действительно можно купить просто расчудесные редкости. Но чаще всего - чистое надувательство типа лилейного дерева или садовых орхидей. В общем надо четко себе представлять - что вы хотите приобрести и не размениваться на другие, не подаваться искушению купить что-то необычное, вам не знакомое. В основном растения продаются в павильоне Космос, потом в павильоне 29 (это слева от Космоса и немного вглубь) . Павильон Сибирский сад - просто не помню, но семена можно купить и в других павильонах, может там. Видела еще продаются семена в подвальчике какого-то здания, если ехать на автобусе от павильона Космос к центральному входу, то этот подвальчик будет по правую сторону. Щас холодрыга такая, может лучше, когда потепле будет, ведь придется целый день тратить, а поесть там дорого.
12 годов назад от наталья шеховская

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Less
1 ответ
10 годов назад от Анара Беккулиева