Огурец в теплице



4 недель назад от Мачо.

1 ответ

0 голосов
Недоразвитые пасынки у огурцов (сорт Кураж) в теплице могут быть вызваны несколькими факторами. Вот несколько возможных причин:
 
1. Недостаток света: Огурцы нуждаются в достаточном количестве света для правильного роста и развития. Если уровень освещенности недостаточен, это может привести к недоразвитым пасынкам.
 
2. Недостаток питательных веществ: Недостаток питательных веществ, особенно азота, может также способствовать недоразвитым пасынкам у огурцов.
 
3. Недостаток влаги: Огурцы нуждаются в достаточном количестве влаги для нормального роста. Недостаточный полив или пересушенная почва может привести к недоразвитым пасынкам.
 
4. Неправильное обрезание: Если огурцы были неправильно обрезаны или пасынки были удалены слишком рано, это также может привести к недоразвитым пасынкам.
 
Для устранения проблемы недоразвитых пасынков у огурцов в теплице, необходимо обеспечить достаточное освещение, удобрение, поливание и правильное обрезание растений. Также важно следить за общим состоянием растений и проводить необходимые меры ухода и контроля за ними.
4 недель назад от Руслан Дзуцев

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Нина
1 ответ
6 годов назад от Фанта Лимонная