Можно ли просто так паставить контейнер возле дома?



Речь идёт о 20 футовом контейнере. Хочу поставить перед окнами квартиры в панельном доме в спальном районе. Но что то мне подсказывает что это глупая затея. Отсюда следует вопрос, куда его ставить? Я искал место где стоят гаражи, что бы туда его воткнуть, но там только коперативы и там его наверное уберут. Кто разбирается в этом вопросе подскажите пожалуйста. Контейнер не для машины, а для вещей.
2 месяцев назад от Yoshi НФ

1 ответ

0 голосов
Ставить контейнер перед окнами квартиры не рекомендуется, поскольку это может создать проблемы с вентиляцией, доступом к окнам, а также нарушить общий вид дома.
 
Если у вас есть возможность, лучше всего поставить контейнер на специально отведенной територии, например, на участке земли, который вы арендуете или владете. Либо искать другие варианты на територии, где разрешено хранение контейнеров, например, на складских площадях или специально оборудованных парковках для контейнеров.
 
Также стоит обратить внимание на местные законы и правила, чтобы убедиться, что размещение контейнера не нарушает городские правила и нормы. Возможно, вам придется получить специальное разрешение или лицензию на установку контейнера.
 
Если у вас возникли сомнения или вопросы, лучше всего обратиться к местным властям или специалистам, которые могут помочь вам найти наиболе подходяще место для контейнера и решить все возникшие вопросы.
2 месяцев назад от марта рассказова

Связанные вопросы