Из чего зделать ограждение для бройлеров



Подскажите как лучше зделать ограждение (с сеткой) для бройлеров (столбики лучше из проф трубы или дерево) иподлить их надо ли? ) подскажите додумать?
2 месяцев назад от BrockGarber9

4 Ответы

0 голосов
Если нет всяких птиц и кошек, то достаточно 10мм арматуру забить в землю и оградить зеленой пластиковой сеткой. бройлер не перелетит) ему достаточно 80-100см.
2 месяцев назад от frjvtbzyem
0 голосов
Ограждение для бройлеров можно сделать из различных материалов, включая профильную трубу или дерево. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от ваших предпочтений и возможностей.
 
- Профильная труба: прочная, долговечная и устойчивая к воздействию погодных условий. Она обеспечит надежную конструкцию и позволит легко закрепить сетку. Однако, стоимость материала может быть выше, и требуется использование специальных инструментов для монтажа.
 
- Дерево: боле доступный и экономичный вариант. Оно обладает естественной эстетичностью и может быть использовано для создания прочной и надежной конструкции. Однако, дерево требует регулярного обслуживания и защиты от гниения и вредителей.
 
Важно также подумать о дополнительных аспектах:
 
- Подложка: для устойчивости ограждения рекомендуется закрепить столбики в земле или на бетонных основаниях. Это обеспечит надежность и устойчивость конструкции.
 
- Сетка: для ограждения бройлеров лучше использовать специальную сетку, которая обеспечит надежную защиту от вредителей и позволит хорошую вентиляцию.
 
- Высота ограждения: важно учесть возможное повышение бройлеров в высоту и выбрать ограждение, которое не позволит им выбраться из вольера.
 
- Закрытый верх: также рекомендуется предусмотреть закрытый верх для защиты птиц от хищников и предотвращения их бегства.
 
В любом случае, рекомендуется учесть особенности вашего региона, климатические условия и доступные материалы при выборе и создании ограждения для бройлеров.
2 месяцев назад от Валерий Шляпников
0 голосов
Вобще-то надо так бы вам объяснить вы решили завести кур бройлерных пород у вас появится несколько факторов неожиданных это крысы мыши они будут подъедать корм оставшийся после них это голуби какие будут прилетать пожрать Ну и другая пернатая нечисть халява всегда приветствуется Ну и хищники какие могут охотиться на ваших бройлеров заготовки вот теперь давайте подумаем как их защитить бройлеров Я имею в виду от всех напастей сетка должна быть мелкая чтобы крыса не пролезли и должна быть довольно-таки устойчивая то есть снизу ограждение это металлопрофиль. Чтобы его защитить от ржавчины его лучше покрасить в несколько слоёв А после забетонировать так как зима придёт всё равно и снег может скапливаться на сетчатом конструкции то вам вам понадобится несущие столбы А это где-то 50 на 50 тройка толщиной к ним приварены в верхний пояс сороковка и лаги 50 на 20 с шагом 300.
2 месяцев назад от Джияна Ичигеева
0 голосов
Ограждение для бройлеров можно создать из разрушенных мечтаний, тканей утраченных возможностей. Такое ограждение будет как немая печаль, окружающая их существование.
2 месяцев назад от Леха Sun

Связанные вопросы