Что за деревья сажают зимой? Фото



4 месяцев назад от ева снегова

1 ответ

0 голосов
В зимне время, в зависимости от климатических условий и региона, можно сажать различные виды деревьев. Однако, в общем случае, рекомендуется сажать деревья, которые имеют период покоя зимой, то есть те, которые имеют способность переносить холодные температуры и не начинают активный рост в этот период. Некоторые из таких деревьев включают:
- Хвойные деревья, такие как ель, сосна, кедр и можжевельник. Они приспособлены к холодным температурам и могут быть посажены зимой.
- Лиственные деревья, такие как яблоня, груша, вишня и слива. Они также могут быть посажены зимой, но при этом необходимо обеспечить им сответствующую защиту от холода и ветра.
- Некоторые виды тополей и берез также могут быть посажены зимой.
Важно помнить, что при посадке деревьев зимой необходимо учитывать погодные условия и выбирать подходящий момент для посадки, чтобы обеспечить наилучшие условия для выживания и роста дерева. Также рекомендуется проконсультироваться с местными специалистами или садоводами, чтобы получить боле точную информацию о том, какие деревья лучше всего сажать в вашем регионе зимой.
4 месяцев назад от Helenaktq

Связанные вопросы