Стоит покупать теплицу типа бабочка или хлебница 1х2х0, 8 (ш, длина, высота) ?



Просто видела со скидкой. Задумалась.
9 месяцев назад от KerriBunton8

2 Ответы

0 голосов
Решение о покупке теплицы типа бабочка или хлебница размером 1х2х0, 8 (ширина, длина, высота) зависит от ваших потребностей и условий выращивания растений.

Теплицы типа бабочка имеют форму полуцилиндра и обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и равномерное освещение. Они обычно используются для выращивания растений, которым требуется много света и тепла, таких как томаты, огурцы и перцы. Теплицы бабочка могут быть удобными для размещения в узких пространствах или на небольших участках.

Теплицы типа хлебница имеют прямоугольную форму и обычно используются для выращивания различных овощей, цветов и зелени. Они могут быть боле удобными для размещения на больших участках и могут иметь больше площади для выращивания.

Перед покупкой теплицы типа бабочка или хлебница важно учесть следующие факторы:

1. Размер участка: Убедитесь, что у вас достаточно места для размещения выбранной теплицы. Также учтите доступ к солнечному свету и ветровым условиям.

2. Тип растений: Решите, какие растения вы будете выращивать в теплице. Учтите требования к освещению, теплу и влажности для успешного выращивания этих растений.

3. Бюджет: Определите свой бюджет на покупку теплицы и выберите оптимальный вариант с учетом цены и качества.

4. Качество материалов: При покупке теплицы обратите внимание на качество материалов, из которых она изготовлена. Убедитесь, что она прочная, устойчива к ветру и имет достаточное количество вентиляционных отверстий.

В итоге, выбор между теплицей типа бабочка или хлебница будет зависеть от ваших индивидуальных потребностей и условий выращивания.
9 месяцев назад от светлана
0 голосов
Видал такую в магазе, 5т стоит, а за что там 5 платить. Она маленькая. Я бесплатно парник быстрей соберу.
Я подумал туда даже перцы не поместятся по высоте. Если только огурцы.
9 месяцев назад от Женя

Связанные вопросы