Люди, подскажите, пожалуйста, где найти насос малой мощности?



Чтоб зелень поливать. Чтоб напора такого сильного не было или с регулировкой. Желательно поверхностный
9 месяцев назад от елена мазурова

2 Ответы

0 голосов
В старой стиралке. Я из колодца качаю.
Только надо осторожно: при пуске погрузить в воду, чтоб в насос залилась, а моторчик не замочить. Я его к палке прикрепил, выключатель вверху.
Если своего нет, ремонтники дёшево продают.
9 месяцев назад от WalterGatty3
0 голосов
Вы можете найти насос малой мощности для полива зелени в различных местах. Вот несколько рекомендаций, где вы можете искать подходящий насос:
 
1. Специализированные магазины садоводства и огородничества: Посетите местные магазины, которые специализируются на продаже садовой и огородной техники. Там вы сможете найти широкий выбор насосов различной мощности и с различными характеристиками, включая поверхностные насосы с регулировкой напора.
 
2. Онлайн-торговые платформы: Проверьте популярные онлайн-магазины, такие как Amazon, eBay, Яндекс. Маркет или другие платформы электронной коммерции. Там вы найдете широкий выбор насосов разных мощностей, и вы сможете фильтровать по параметрам, чтобы найти насос с нужными характеристиками.
 
3. Специализированные интернет-магазины: Существуют интернет-магазины, специализирующиеся исключительно на продаже садовой и огородной техники. Поищите такие магазины в вашем регионе, где предлагаются насосы для полива и уточните, есть ли у них насосы малой мощности с регулировкой напора.
 
4. Советы и рекомендации от садоводов: Обратитесь к опытным садоводам или огородникам в вашем окружении. Они могут порекомендовать вам конкретные модели насосов, которые они использовали для полива зелени, и поделиться своим опытом.
 
При поиске насоса обратите внимание на его характеристики, такие как пропускная способность, регулировка напора и энергоэффективность. Проверьте отзывы и рейтинги продуктов, чтобы выбрать надежный и качественный насос, который сответствует вашим потребностям.
9 месяцев назад от MalindaKelso

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
3 годов назад от светлана деяк
2 ответов