Куда перехать чтобы во дворе росли такие груши Конференция? В Крыму будут расти ? А в Харькове? А в Питере?



11 месяцев назад от Алекc

1 ответ

0 голосов
Груша сорта Конференция хорошо растет в умеренном климате. Она является одним из самых морозостойких сортов груши, что позволяет ей успешно расти и плодоносить в различных регионах.
 
В Крыму: В Крыму груши сорта Конференция могут успешно расти, поскольку климат в этом регионе умеренный и достаточно мягкий.
 
В Харькове: Харьков находится в зоне умеренного континентального климата, поэтому груши сорта Конференция также могут успешно расти и плодоносить в этом городе.
 
В Санкт-Петербурге: В Санкт-Петербурге климат боле прохладный и влажный, что может создавать определенные трудности для растения. Однако, благодаря морозостойкости сорта Конференция, груши могут расти и плодоносить в Санкт-Петербурге при правильном уходе и выборе подходящего места для посадки.
 
Важно учитывать, что успешное развитие груши сорта Конференция также зависит от почвенных условий, ухода за растением и соблюдения агротехнических мероприятий. Поэтому перед посадкой рекомендуется изучить особенности сорта и местных климатических условий.
11 месяцев назад от Pela09Oi

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от ТОВ КП "Транском" ЛТД
1 ответ
7 годов назад от Олег Гринько
1 ответ
10 годов назад от EleNa-163