А вы уже сколько раз пакетики с семенами доставали и группировали , рассуждали где чо вырастит итд?



12 годов назад от Winston Nebel

7 Ответы

0 голосов
И я, как и все. как пасьянс раскладываю семена. Постоянно покупаю что то новенькое интересненькое. Поэтому и получается всегда кустов по 50 перцев, столько же помидоров. А соседка-дачница посет не больше 20 двух сортов и меня ругает. У не урожай качественный, а я беру количеством Цветы однолетники вот тоже набираю, хотя посеяв их весной, часто потом легко могу при прополке удалить. Короче, постоянно в трудах и заботах. Скоро сеять уже сельдерей корневой, петунии и лук-порей. Потом перцы и помидоры следом. Рассада всегда у меня своя.
12 годов назад от skiph
0 голосов
Я перебираю свои пакетики, когда просто хочу отвлечься, все уже готово, а вот с цветами кажется переборщиила, куда все это рассажу? Но сажать еще рано, вот только чешуйки лилий рассадила.
12 годов назад от Татьяна Палий
0 голосов
каждый вечер перебираю, сегодня еще одну партию семян купила, нарисовала вчера схему где чего и как, все свободное время сижу в инете в поисках полезной информации, закупаю питательные готовые грунтики, торфяные горшочки, удобрения. домашние смеются)
12 годов назад от Даша самойлова
0 голосов
Ой много раз! И почти каждый день пишу, что еще прикупить надо-а потом голову ломаю-куда же я это буду сажать?
12 годов назад от Дарья Миронова
0 голосов
ой! Уже раз 5 доставала. Но отсортировала все по месяцам, чтобы рассаду сеять. А вот планированием посадок еще не занималась. Это уже ближе к маю буду делать.
12 годов назад от ******ТАТЬЯНА ******
0 голосов
у меня коробка , в ней из кленки пакеты, подписанные, куплю сразу раскладываю и чего их мусолить
12 годов назад от Галина Баринова
0 голосов
Уже неделю перебираю. Все думаю, как сочетать цветы с друг другом, рисую схемы.
Распланировала схему посадки в парнике огурцов и помидор. Решила, что поделю парник на две части и перегорожу пленкой, что бы создать нужный микроклимат для каждой культуры.
12 годов назад от мАлинКа

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Мальвина Ходасевич
3 ответов
1 ответ
9 годов назад от Светлана Емельянова