Мыши в доме



Подскажите пожалуйста, как избавиться от мышей в доме? Расплодились и обнаглели. Есть две кошки, но одна ловит только бабочек летом, а вторая ловит мышей через раз и по настроению.
Посоветовали яд, но боюсь что кошки пострадают, а они хоть и лентяйки, но люблю их. Из приюта взяла.
1 год назад от Мирлан

1 ответ

0 голосов
Есть клей специальный - на который мыши прилипают.

а ещё есть репелленты от мышей:
Средство для отпугивания грызунов. Нетоксичный репеллент «КЫШ». Экологичен. Не содержит яда! Репеллентные пакеты гарантированно избавят ваше жилище от нашествия грызунов на срок от 2 до 8 недель. Могут применяться в помещениях с детьми и домашними животными.
 Репеллент содержится в удобных саше-пакетах, которые, в случае необходимости, могут быть легко размещены в нужных местах.
 Применение средства рекомендовано для обработки всех типов жилых объектов и нежилых помещений и конструкций (подвалов, гаражей, сараев, навесов, патио, мансард, производственных, складских продовольственных и непродовольственных помещений) , а так же лодок, авто-прицепов и других транспортных средств. Примерный расход препарата - один пакет на помещение площадью до 10 кв. м.
Назначение препарата (тип вредителя) : от землероек, от комнатных вредителей, от крыс, от мышей, от мышей-полевок, от садовых вредителей, от сусликов
 Действующе вещество: натуральные эфирные масла
1 год назад от Николай Голубцов

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от моисей моисей