Нет все проанализировал. Вместо столбов буду сажать рябину через метр. Это во первых - вечные столбы и сколько прививок?



12 годов назад от Рыжая-беzzтыжая

3 Ответы

0 голосов
А соседей нет что ли ? Будь я соседом, я бы не хотел иметь ненужное мне дерево, залазяще ко мне на участок. А тем боле кучу деревьев.
12 годов назад от ГрациЯ
0 голосов
Все правильно посчитал. Рябину и все что накопал в лесу обрезаешь в виде аккуратной живой изгороди. Как ты пишешь участок у тебя 100 на100 и еще можно сколько угодно прибавить. Сажаешь через 1м. Это 300 деревьев. На каждое после обрезки сможешь привить боле10 прививок. Это боле 3000 прививок и вроде бы места в саду не убавилось. Натягиваешь между этих столбов - рябин сетку рабицу. Ветви которые можно отгнуть вниз - осторожно отгибай до самой земли. Которые можно прикопать - прикопай. Они укоренятся и изгородь будет еще мощней и непроходимей. На рябину прививаем грушу . В нашей местности около 100 сортов можно найти. Плюс можно не боятся прививать и боле южные сорта в кроне рябины они лучше выживают. У тебя также каждый год будут появляться новые веточки на которые тоже можно будет прививать. Так как почти каждый год появляются новые сорта груш яблонь.
12 годов назад от Елена
0 голосов
В нашей местности - рябина тонкое деревцо, и на столб не похожа. И в песне поётся " . тонкая рябина. ".
12 годов назад от Юлия Коренева

Связанные вопросы