Поделитесь, кто что выращивает дома из овощей и зелени.



Ни огорода, ни садового участка у меня нет. Все время что-нибудь ращу на подоконнике. Хорошо получается с пряными травами. Хотелось бы еще что-нибудь посадить в этом году
2 годов назад от WindyG665482

2 Ответы

0 голосов
У меня большая лоджия и солнечная сторона. Опыт приходит со временем. Купил пластмассовые ящики, пленку, сделал стеллаж, разместил в несколько ярусов. Остановился на огурцах (под пленкой) и томатах, ну и зелени немножко. Третий год выращиваю, интересно.
2 годов назад от Хохлова Раиса
0 голосов
я сделал ящики на балкон 250 мм шириной 250-300 мм глубиной, длина на ширину боковин и 2 ящика по 1 м фронтально, заполнил смесью почва для рассады, 3 объема червячный гумус, выращиваю рослые томаты, фасоль, огурцы, люфу (мочалку) , мочалок для душа и боле мелких для мытья посуды на год хватает, лишние семечки скармливапю зимой птицам. Получаю еще красивые зеленые цветущие в основном желтым цветом жалюзи, но это от "сглаза" не спасает, народ пялиться когда видит желтые цветки люфы почти с кофейное блюдце, потом длинные как булава "огурцы" гроздья красных (или желтых) помидор, и радует что почти всегда на завтрак можно снять огурчик и помидорчик.
2 годов назад от иванова ксеня

Связанные вопросы