Как ухаживать за эти цветочком? Заране спасибо за ответ



2 годов назад от HildredVoyle

3 Ответы

0 голосов
_ Только полные дилетанты могут однозначно утверждать, что ДАННАЯ примула легко будет расти на улице (совет ниже) . Это не просто неприхотливая примула, которую большинство садоводов выращивает на своих участках, а именно гибридное растение, которое закупили в Нидерландах к весенним праздникам, как подарочный вариант. и не боле того.
2 годов назад от Татьяна
0 голосов
Примула отлично переносит пересадку в цветущем состоянии, тем боле она еще и с закрытой корневой. Вобще не прихотливое растение если растет на улице. Как снег сойдет - высаживайте в землю. Не верьте, что она "одноразовая" (хотя выращивали е конечно только на продажу) - примула очень живучая, хотя дома не выживет.
Вобще, это первоцвет так что сейчас подальше от батареи поставить (лучше батарею вобще накрыть мокрой тканью) . Полив по мере подсыхания грунта.
2 годов назад от Fletcher2239
0 голосов
Дожержать в прохладе, полив по мере подсыхания верхнего слоя, до того, как на дворе потеплет, и можно будет высадить в клумбу. Пересаживать сейчас не надо. Дома в жаре и при сухом воздухе скорей всего скончается.
2 годов назад от Владимир Сидоров

Связанные вопросы