Хочу выложить законопроект про рассаду. И спросить, знаете ли вы уже об этом (



2 годов назад от Марина Миняшина

4 Ответы

0 голосов
валяй, давно пора всю эту рассаду приравнять к марьванне и герычу - вконец пенсы распоясались, не хотят дохнуть и пытаются подкормиться своей зеленкой.
2 годов назад от Екатерина Самохина
0 голосов
От страха залезла под стол. Сама прорастила, без их спроса, аж 4 лимона, из косточек. Раньше для хомяков свежую зелень. А у маменьке лук, на подоконнике. Нужно срочно в борщ! ) А то придут и повяжут. Ой, боюсь, боюсь.
2 годов назад от Наталья
0 голосов
Посмеялась над шуткой ) Из статьи узнала, что, кроме саженцев помидоров ) , есть саженцы с/х структур. Хочется узнать подробне, какую именно сельхоз. структуру можно вырастить в квартире? Уж очень хочется семена приобрести)
2 годов назад от Гоман Саша
0 голосов
Для начала надо было внимательно прочитать все буквы данной статьи. и тогда бы вопросов не возникло. А, если бы и появились, то задать их можно было бы в категории Юмор. Вот еще "Госдума одобрила в третьем чтении Федеральный закон «Об условиях подготовки посадочного материала для любительского садоводства и огородничества». Закон запрещает проращивать семена в квартирах и частных домах. Через 2-5 недель, в зависимости от региона, россияне начнут высаживать семена огурцов и помидоров в горшки для рассады и выставлять их на подоконники. Затем подросшие растения они планируют отвезти на свои садовые участки и высадить в теплицы или открытый грунт. В 2022 году они не смогут сделать это, не нарушая закона. «Закон вводит понятие помещений, предназначенный для выращивания саженцев сельскохозяйственных структур. Квартира в число таких помещений не входит. Кроме того, перемещение саженцев растений без регистрации в Государственной информационной системе «Меркурий» категорически запрещено. Поэтому граждане должны услышать – выращивать помидоры на подоконнике больше нельзя. Будем выявлять и наказывать», - заявил автор закона, депутат Виталий Милонов. " А ниже пояснение "Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями. " И ведь многие клюнули на эту информацию. Интересно, кому это надо? Хотя в настояще время удивляться нечему. к сожалению)
2 годов назад от Жанна Трофимова-Филиппова

Связанные вопросы