Розы леонардо да винчи



Розоводы, помогите! Почему мои розы леонардо да Винчи такого грязного цвета? Посадила весной этого года на солнечное место, удобряла перегноем, поливала водкой, почему не такие как на картинках?
2 годов назад от 2710olesya

2 Ответы

0 голосов
температура видимо повлияла. а водкой зачем? я про полив роз водкой что-то и не припоминаю. ну а что касается картинки. на картинках и фото изображение не всегда сответствует действительности. ) во первых, в процессе фотосъемки мелкие дефекты скрадываются просто произвольно (фотоизображение как правило не передает все в деталях и мелкие недочеты на фотографиях обычно просто не видны) , а если картинка изготавливается для привлечения покупателей, то изображение просто поправляется исскуственно, чтобы скрыть возможные изъяны. делается это чисто для рекламы, ведь растения с явными признаками ожогов или болезней никто не купит. или во всяком случае настоящей цены за них не дадут. одно могу сказать точно-цвтков такой идеальной формы и чистоты, как они изображены на фото, на самом деле не бывает, потому ка и быть не может.
2 годов назад от GeraldBodnar
0 голосов
Всё познаётся в сравнении. Часто на рекламных картинках несовпадение желаемого и действительного. Может пересорт, а может заведомый обман. Может ботритис. Что тут сказать. Для ясности ситуации фото бы выложили. Так только одни догадки и варианты.
2 годов назад от Людмила Сальникова

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от bsgMeali
1 ответ
10 месяцев назад от ольга толчкова