Выращивание всякой непонятной херни, которая требует лабораторных условий - да или нет? Грибы, газон, лимоны ит. д?



Есть ли смысл садить то, что не растет у нас, либо требует нереальных сил и затрат? Ну вот захотелось мне в жарком климате газон посадить, да чтобы на нем грибы росли. Это ж херня? Ничего не выйдет? А еще и пруд хотел выкопать декоративный, очень мелкий, но большой площади. Типа пусть будет квадратов 200-300, но глубиной 30-50 см. Зацветет же и высохнет?

Вот вы как считаете? Что делать с этих чОртовым участком, чтобы не разочароваться?
2 годов назад от Mr.Joker

3 Ответы

0 голосов
Если человек чего-то хочет, он будет это делать не смотря на то, что это очевидная глупость. Вспомните, как пытались реки вспять повернуть. С природой надо жить в гармонии, мы должны под не подстраиваться, а не она под нас. А грибы на газоне не растут, они растут в лесу. Ну или на навозе растут шампиньоны. поливайте, притеняйте и ждите урожай
2 годов назад от Алёна Цыганек
0 голосов
В маленьких дворах садят деревья, основное идет яблоки, груша и вишня, иногда орехи и тютина, в теплицах выращивают клубнику которая больше продаётся весной. А с огорода продают разные растения.
2 годов назад от Повышенный Разум
0 голосов
однажды попала в руки книга с биографией одного ученого, в его бытность директором крупного НИИ, когда вокруг этого здания строился академгородок, он нанес на план все тропинки, которые зимой протоптали сотрудники с работы-на работу-домой-по делам, а весной в этом парке распорядился уложить тротуары и дорожки именно в этих местах! чтобы подстроиться под людей, сделать удобно для сотрудников, а не просто для галочки.
любая затея должна нести какую-то идею, смысл, а не просто развивать мускулы и высасывать деньги.
лично я когда не могу на что-то определиться, имея много вариантов, я пишу на нескольких листах бумаги ( по числу вариантов) сначала плюсы, потом минусы, потом решаю так что же мне нравится больше. только не спешу все сделать враз, для принятия решения нужно время для раздумий.
неужели вы не знаете свои пристрастия и предпочтения? свои возможности? финансовые и физические?
2 годов назад от Владимир Луконин

Связанные вопросы

4 ответов
4 ответов
9 годов назад от Лидия Быкова