Кто проводил эксперимент на эффективность "Байкала ЭМ 1"?



12 годов назад от Наталья Демина

4 Ответы

0 голосов
Эксперимент не провадила, а использую его лет 5. Еще тудно достать когда было. Мне нравится. Делаю и ургасу и Байкал 5 и компост, зеленое удобрение. Единственное дорого.
12 годов назад от Да ты чё?
0 голосов
Пользуюсь Байкалом много лет. Покупаю концентрат и делаю потом различные растворы на его базе. Самый большой эффект получается при закладке компоста, который быстро созревает и получается богатым.
12 годов назад от нюсик нюсикова
0 голосов
Прошлый сезон использовала "байкал" практически на всем огороде, особенно для подготовки грядок, но мне не удалось купить концентрат, поэтому 90 руб за 0. 5 "байкала" которого хватает на неделю - сочла дорогим удовольствием, его надо в течении всего сезона, каждую неделю и желательно не один год.
Знатоки утверждают, что штука хорошая, используют концентрат для приготовления компоста, экстракта, ургасы, эм-5 для деревьев и кустарников.
Как куплю концентрат так сразу продолжу эксперимент)
12 годов назад от Тигрa
0 голосов
сомневалась
купить уговаривала соседка
были куры- на кучу опилок с навозом куриным поливала-за лето превращается в очень хороший перегной
в канализационную яму лила-съедается все там-есть эффект
 
а вот от полива растений -того эффекта о котором говорят не было- не впечатлилась-мне кажется в почве такая эффективная работа бактерий которые жрут органику так быстро не очень- то растениям у которых процессы помедленней-и нужна
мне больше нравится поливать для стимуляции рибав-экстра и кемирой люкс
12 годов назад от Елена

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от всегда нарядная