Совместимость культур и севоборота



Добрый день, хочется обратится к дачникам Запустили мобильное приложение "Умный садовод" в плеймаркете. Своего рода журнал садовода/огородника в котором можно делать план рассадки, смотреть совместимость сажаемых рядом культур, писать заметки или ставить напоминания, прикреплять фотографии. Приложение автоматически будет показывать вам совместимость культур, а так же подскажет, что лучше посадить на грядке, если в прошлом году, там росла капуста. Вы можете отслеживать динамику роста, от даты посева до появления первых плодов. Добавлять заметки или напоминания по удобрениям, поливу и прочим прелестям огородных дел. Хотелось бы узнать Ваше мнение что нравиться/не нравиться, каких функций не хватает, удобно ли в использовании?
2 годов назад от mantis

2 Ответы

0 голосов
Чтобы что-то сказать о приложении в нем надо поработать. Думаю полезным будет вставить напоминания по обработкам от вредителей, болезней (когда и чем) Напоминания об удобрении по видам растений и срокам. Выход на сайты болезней растений, симптомы и лечение
2 годов назад от Александр Назарчук
0 голосов
Вести типа дневника, по культуру весь сезон и добавлять фотки - хорошая идея. А вот соблюдать севоборот и совместимость в условиях 6 соток - практически не реально)
2 годов назад от Kopa

Связанные вопросы