Лук-севок. Что из него вырастает?



Луковицы или зелень? Хочу на подоконнике выращивать на перо. Это из севка? Или со взрослых луковиц только? Или вобще из семян?
2 годов назад от tadalafil

3 Ответы

0 голосов
на зелень без разницы из чего, но лучше брать луковицы по-крупне, а еще лучше брать луковицы так называемого "семейного" лука (многозачатковые сорта, шалот) , из обычного севка просто меньше зелени получится, а из семян-дольше ждать.
2 годов назад от Даша Иванова
0 голосов
Охрененный лук. Я люблю лук и чеснок, вопреки всем сказаниям, якобы мы не любим и не переносим чеснок. Не знаю, кто там, а я люблю чеснок и серебро. Хотя, не ношу. У меня кожа начинает обгарать. Про лук- в древнем Риме солдатам давали его, чтобы они почувствовали силу перед боем, перед тем, как умереть. Сейчас я наепашился чесноком, и ещё коксом немного и мне нормально. Спрашивают - А когда ты вобще спишь? - Я не отвечаю на такие вопросы. Вы знаете, я не хочу мудрить
2 годов назад от Furrionmcu
0 голосов
Из севка в основном растят луковицу, в ог. Но можно и зелень. У меня луковица плохо растет, поэтому сажаю больше на зелень. Если посадите на окне, то выгонится зелень. С крупной луковицы и зелень будет толще и больше, чем с севка.
2 годов назад от BSLBryan5556

Связанные вопросы