Вопрос такой, есть ли термометр или градусник, для теплицы, на дистанционном управлении.



Занимаюсь тепличным бизнесом, захотелось немного удобств. Сейчас морозы, в теплице тепло, но проверять температуру все ровно надо, а выходить из дома за 100 метров чтоб проверить её, не так уж и удобно. В общим помогите найти термометры, чтоб я сидел в доме, и видел какая температуры в теплице, но без проводов. Типо как экран который показывает температуру. Помогите пожалуйста!
3 годов назад от Василий Шерстнев

1 ответ

0 голосов
выносной датчик температуры существует давно, вы сидите дома и проверяете показания в теплице. а вот открывать фрамугу при определенной температуре может только автоматика, настроенная на термодатчик с определенным порогом показаний! жарко - открыл, холодно- закрыл. но лично я бы не стала доверять автоматике бизнес построенный всего на одной теплице! проще сбегать и открыть! польза для растений и для себя лично: ведь движение - это жизнь!
хотя можно поставить видеокамеру, которая настроена на просмотр шкалы обычного термометра в теплице, еще лучше если камера поворотная. и температуру проверишь и растения окинешь взглядом - не погибает ли чего. -)
3 годов назад от Валентин Пещеров

Связанные вопросы