Как обрабатывать настоящую елку в нынешней обстановке?



Каждый год покупаем настоящую елку, но на сей раз задумались как все это будет выглядеть в этом году. Если не обрабатывать, то в дом с ней притащить что-нибудь можно. Вы задумывались об этом?
3 годов назад от Gedrgepoow

3 Ответы

0 голосов
Не надо ель обрабатывать от вируса, как поняла вы именно это имете в виду.
Вы в продуктовый магазин ходите. Молоко, хлеб, яйца и т. д. покупаете? Неужели обрабатываете все упаковки прежде, чем положить в холодильник или достать продукт чистыми руками?
А упаковка продуктов чаще, чем хвоя ели, может быть подвержена наличию вируса. хватают все подряд. в том числе и заболевшие.

Поэтому обработка ели, до хвои которой дотрагивались (! ) несколько человек, совершенно лишне.
Покупайте спокойно и не впадайте в крайности.
3 годов назад от *K@RINA*
0 голосов
Не надо так доверчиво вестись на официальную пропаганду.
Я работаю в НИИ эпидемиологического профиля - мои коллеги узнавали об этой "ужасной эпидемии смертельной болезни, протекающей как правило бессимптомно" на первых порах из заявлений Путина по телевизору. Заметьте, что долгое время наши СМИ уверяли, что "в России ужасного вируса нет", нагнетать же коронапанику наши власти почему-то начали в тот самый день, когда под влиянием паникии в мире рухнули мировые цены на нефть, составлявшие основу благосостояния России после 20 лет целенаправленного уничтожения всех прочих отраслей экономики кроме добычи энергоносителей.
Не забывайте, что любая пропаганда следует интересам тех/, кто ей за это платит, которые вовсе не обязательно совпадают с нашими интересами.
3 годов назад от hdudhdfu jffhdhs
0 голосов
а что с ней можно притащить кроме долгоносиков или хермеса? для людей они не опасны. хим обработка, с учетом, что елка будет находиться в закрытом помещении, гораздо вредне будет.
3 годов назад от natashenka.vetrova

Связанные вопросы