У вас тоже в этом году все плохо растет? у меня даже укроп, и цветы толком не растут



3 годов назад от Ольга Земскова

2 Ответы

0 голосов
Посеянная зелень - до недавнего времени ровным счетом ничего не делала, хотя сеяла я несколько раз. Всходили - единицы, и тут же желтели и уходили в стрелку из-за жары этой.
Но вот пошли дожди. и начало всходить все, что сеяла. Вот прям хоть на базар не иди, честное слово! С укропами, салатами и петрушками всякими.

Георгины из семян (высаженные рассадой) почему-то решили зацвести в конце июня, чего раньше никогда не наблюдалось.
Почему-то решил ожить посаженный и пропавший 2 года назад росток чубушника (пенек оставался в земле) .

Что же у меня плохо?
На ирге ягоды засохли (их даже не птицы склевали, а солнце сожгло) , смородина черная и крыжовник - мельче, чем обычно и мало. Жимолости практически не было. Абрикосов нет (ну тут дурацкая зима виновата - слишком теплая)
Ну а так, в целом - малины, крупноплодной и мелкоплодной земляники как у дурака фантиков, еже-малины и ежевики - примерно столько же, винограда много будет, персиков прилично. Слива будет.
Огурцов у меня столько, что дураку и не снилось столько фантиков (ладно, еще похолодало - может притормозят немного) , помидоров тоже много, перцев, кабачков, дынь, арбузов и прочей всякой шушоры.

В общем, да. Плохо все! Беда у нас! Урожай называется.
3 годов назад от Паша Ананко
0 голосов
Нормально все, картошка только начала засыхать, скоре всего плохой урожай будет. Ну и из цветов георгины не растут, но цветут, сидят шизиками, толком не срезать цветы.
3 годов назад от Павел Довганич

Связанные вопросы