Луковицы тюльпанов и т. п



Добрый вечер. Один месяц июня закончился, и задалась вопросом. Кто знает название сайтов, или магазинов где купить луковицы тюльпанов, лилий и т. п? По адекватной цене. Санкт-Петербург
3 годов назад от кирилл тарахович

2 Ответы

0 голосов
Я не знаю, что для Вас адекватная цена. Но я научу Вас как Вам это сделать. В поисковике яндекс или гугл наберете поисковую фразу "купить луковицы тюльпанов" . В яндексе выберете локацию Санкт-Петербург, в гугле просто добавите в поисковую фразу "Санкт-Петербург" Поисковик выдаст Вам кучу ссылок на продавцов. Выбирайте. Почему нужно так делать? Потому что Вы сможете сравнить цены. Вы увидите ассортимент. Вы в конце концов найдете того продавца, который удовлетворяет все Ваши требования. Может Вы хотите купить 1000 шт. луковиц тюльпанов для клумбы. А оптовая цена совсем другая. Я не знаю Ваших требований. И еще есть контактные телефоны, можно узнать откуда луковицы, кто выращивал. Я предпочтение отдаю голландским луковицам. И еще информация. Луковицы тюльпанов, которые из Голландии, начинают раньше всего продавать только в сентябре, потому что сейчас только началась уборка луковиц. Сейчас их можно только заказать. Что касается луковиц лилий. Опять же говорю про Голландию. Поставка луковиц лилий из Голландии только весной. Их копают только в ноябре, а потом у них заморозка. Почему советую луковицы цветов из Голландии? Потому что там качество и разнобразие ассортимента. На фото цветы из луковицы, выращенной в Голландии.
3 годов назад от kotik
0 голосов
У меня 2 проверенных годами сайта: "Первые семена" и "Сады России". Много лет уже у них закупаюсь, и семенами, и луковками, и корневищами и пр. Заказываю сразу у двоих, т. к. там есть такой сорт, а там нету, и наоборот. Поэтому получается, что выделить один из них, как лучший, не могу.
3 годов назад от zagora Zagorskyi

Связанные вопросы