Дети под окном рвут цветы.



Здравствуйте, детм под окном рвут цветы, 25 лет растут цветы, красота, отгонять - не помогает. Что делать. Каждый цветок выращивал. Есть ли статья за это?
3 годов назад от Игорь Игнатьев

5 Ответы

0 голосов
У нас тоже соседка (у нас обычный пятиэтажный дом) выращивает цветы под окном, она агроном по профессии, там целые клумбы красивые разбила. Раньше рвали, однако она активно разговаривает с родителями этих детей, теперь они не трогают цветы. Ну у нас населенный пункт маленький и совсем уж неадекватнов нет.
3 годов назад от studenthelpol
0 голосов
и у нас рвали - нарциссы, тюльпаны, пионы. соседка с первого этажа, которая все это высаживала, очень переживала и осенью притащила саженцы шиповника видимо из леса, плотно насадила колючки по периметру. а внутрь проход только она сама знала где . теперь с улицы только шиповник виден, а вся красота или сверху с балконов, или она сама в окошко любуется!
3 годов назад от светлана княжева
0 голосов
Земля у вас под окном не ваша, а потому всё, что вы туда посадили, вам не принадлежит. И любой человек может сорвать всё, что ему угодно, точно так же, как обычный одуванчик во дворе. Вместо детей в любой момент могут прийти озеленители от ЖЭКа и перепахать все ваши цветочки ради того, чтобы посеять одинаковые газоны.

А будете кидаться на детей - то на вас статью найдут.

С детьми лучше подружиться и объяснять им что-то уже после этого. А если так получится, что они согласятся вам в чём-то помочь, так они и сами не станут гадить на результаты своего труда или труда их "друга". А вы всё "статью, статью". Пристрелить бы вас как бешеную собаку.
3 годов назад от Наталья Спичковская
0 голосов
Судя из всех комментариев видимо за кидание камней статью напишу на вас, а вот идея с колючими или же просто густо засаженными растениями очень даже хорошая! А чтоб не вымирали на зиму - можно хвойные (правда тогда приживаемость может быть меньше нежели у обычных растений)
3 годов назад от sssdag ghhdfhfgh
0 голосов
Это же дети. Боже. Какая статья? Моя бабушка подсолнухи во дворе выращивала, продавать хотела, я тогда тоже маленькая была. Детишки летом бегали, все срывали, семечки щелкали. А бабушка лишь улыбалась и говорила-"эх проказники, а мы ведь в детстве так же делали. "
3 годов назад от Верочка

Связанные вопросы