Как бы вы отнеслись, если бы бывшие соседи при перезде забрали с собой часть цветника?



Люди забрали с собой клумбу, которую сами же и посадили, из двора многоквартирного дома. Жители одного из домов по улице Новосельской уверяют, что бывшие соседи при перезде забрали с собой часть цветника. "Утром все мы были свидетелями очень интересного события. Наши соседи, которые прожили в нашем доме около 10 лет, перезжали на новое место жительства в полной экипировке. Выкопали даже посадки растений (кусты и цветы) на общедомовой територии, которые когда-то сами и высаживали! В нашем ухоженном дворе эта територия вандализма как бельмо! По логике этих людей, если я посадила березу - то при перезде через 10 лет я должна уехать с березой! ? , -возмущаются оставшиеся жильцы в группе вк "Кострома". Я бы забрала с собой растения, которые точно не выживут без присмотра, ухода и удобрений. А все живуче оставила бы (вот поэтому я и сажаю только очень выносливые растения, чтоб не переживать за них) . Ямки бы заровняла. Те, кто стонет о некрасоте, вряд ли бы поливали растения в мое отсутствие, и все просто зачахло бы. А вы как?
3 годов назад от вася теркин

2 Ответы

0 голосов
С некоторым удивлением-не лень людям было выкапывать. Мои земляки с ума посходили ( если группа Кострома-костромская) . Вроде там не жадный до растений народ.
3 годов назад от Туся
0 голосов
Вчера на Выхино встретил мужика на велосипеде, который вез два каких-то стальных полусгнивших швеллера длиной по 50 см. каждый. Сказал, везет сдавать.
Так что каждый сходит с ума по своему, ахах
3 годов назад от Таня Морозова

Связанные вопросы