Что будет, если съесть много семян петрушки?



3 годов назад от solnishko-spb

1 ответ

0 голосов
о! мужчинам полезно ;) Для того чтобы повысить потенцию на некоторое время (3-4 часа) лучше средство - петрушка, она вызывает непродолжительную, но сильную эрекцию. Но е нельзя передать. Для достижения положительного эффекта достаточно одного пучка, зато превышение дозы может привести к весьма плачевным последствиям. эта трава в больших количествах вызывает галлюцинации.
По содержанию аскорбиновой кислоты (витамина С) она превосходит многие фрукты и овощи. В 100 г молодых зеленых побегов петрушки содержится примерно две суточные нормы витамина С. Это почти в 4 раза больше, чем в лимонах. Петрушка содержит большое количество керотина, и по этому показателю не уступает моркови. Немало важно, что в 100 г петрушки содержится две суточные нормы провитамина А. Петрушка богата витаминами В1, В2, фолиевой кислотой, а также солями калия, магния, железа, ферментными веществами. Петрушка содержит также инулин, который регулирует обмен глюкозы в крови.
Петрушка полезна при заболеваниях почек, гастрите и язвенной болезни, а также любых воспалительных процессах и ослабленном зрении. Кроме того, зелень петрушки обладает еще одним полезным свойством – она великолепно отбеливает зубы и укрепляет десны.
3 годов назад от Эмма Асова

Связанные вопросы