Что вы уже посадили в открытый грунт? И что на рассаду?



Вопрос жителям средней полосы.
3 годов назад от Sandra Night

2 Ответы

0 голосов
Высадили рассаду капусты: ранней, средне-летней и зимней. А также высадили рассаду ранних помидор. Хотели все помидоры высадить, но два дня подряд шел дождь и в огород не залезть ( Всё остальное посадили в открытый грунт семенами, и уже почти все взошло: картошка, огурцы, кукуруза, фасоль, морковь, горох, кабачки, тыквы, лук и по мелочи: салат, всякая зелень, редис уже второй раз посадили и взошел. Кстати, рассада в этом году туго как то растет, отдельные семена перца острого и сладкого так и не взошли, придется покупать рассаду.
3 годов назад от Бася
0 голосов
в теплице уже почти все: помидоры, перцы, огурцы, кабачки в парнике. Дома только баклажаны, дыни и арбузы (из того, что буду высаживать в теплицы и парники. В те же теплицы посадила рассаду свеклы для раннего урожая, кольраби, посеяла пекинку. Морковь там не плохо взошла, редиску уже выдрала (т. к. остатки из-за жары пошли в цвет) , зелень там растет.
В грунт высадила "рассаду" салата (из теплицы выкопала - он там самосевом размножается - вылазит где хочет) , морковь у меня тоже уже всходит, зелень, чернушка и т. д.
Рассаду цветов думаю высадить числа 12 - 13 (14 и 15 дождь обещают, и температура слегка понизится - сейчас-то +24 - ужас, высаживать боюсь - высохнет) . Клубни георгинов высадила, гладиолусами надо занятся и тоже их высадить. Ну капуста у меня нынче что-то маленькая еще (это посеяла я е поздно) - пока высаживать не буду.

Ой, что-то высаживаю, высаживаю рассаду. а е меньше почему-то не становится! Наверное, соседи тайком приносят!
3 годов назад от ELENIKA

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Татьяна Трубицына