Что такое сироп ?



4 годов назад от ДРУГОЙ

3 Ответы

0 голосов
Концентрированный раствор сахара обладает консервирующими свойствами.
Сироп - это фруктовый сок, как правило частично уваренный, с добавлением такого количества сахара, чтобы он какое-то время мог храниться при комнатной температуре или хотя бы в холодильнике, не прокисая и не плесневея.
4 годов назад от Петя Зайкин
0 голосов
Вороника, нектар, 510 мл / 160 рублей — ягодный нектар из 50% сока вороники, полученного путем прямого отжима, сахар, вода, регулятор кислотности – лимонная кислота. Без консервантов и искусственных добавок. Минимальная объемная доля сока в нектаре не мене 50%. Нектар рекомендуется пить как самостоятельный напиток, а также Нектар используют для приготовления: — соусов для блюд — молочных коктейлей, мороженого, чая, кофе — алкогольных и безалкогольных коктейлей — выпечки: тортов, пирогов, печенья, пирожных — в качестве топпинга к блинам, сырникам, вафлям, оладьям — в качестве самостоятельного напитка В разделе "Рецепты" вашему вниманию представлены пошаговые рецепты приготовления потрясающих блюд с продуктами "Ягоды Карелии" а вот по-поводу сиропа / 225 руб. - Состав: сок вороники прямого холодного отжима, сахарный сироп. Сироп используют для приготовления: — соусов для блюд — молочных коктейлей, мороженого, чая, кофе — алкогольных и безалкогольных коктейлей — выпечки: тортов, пирогов, печенья, пирожных — в качестве топпинга к блинам, сырникам, вафлям, оладьям — в качестве самостоятельного напитка В разделе "Рецепты" вашему вниманию представлены пошаговые рецепты приготовления потрясающих блюд с продуктами "Ягоды Карелии" -
4 годов назад от Хазар Исмайлов
0 голосов
Сироп - это густой раствор сахара в соке, морсе или компоте. Это густой концентрат, который нужно разбавлять в воде, добавля его столько, сколько бы вы положили в воду просто сахара - 2-3 чайных ложки.
4 годов назад от Славянин Батон

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Макс Чикунов
2 ответов
7 годов назад от Димон Гризволд