Где взять дачу БЕСПЛАТНО в Самаре?



Здравствуйте. Проживаю в Самаре. Приму в дар Дачу, 6 соток или меньше, можно без домика, самое главное чтоб вода была и забор. Желательно в черте города, или чтоб можно было от площади Кирова доехать на общественном транспорте за 28 рублей, или с одной пересадкой, или на электричке, но чтоб от станции не далеко идти.
Ищу земельный участок для проведения дендрологических исследований по интродукции и районированию редких экзотических хвойных деревьев. Ботанический сад и СХИ отказали мне предоставить участок даже в аренду, это же не плодово-ягодные культуры. Разместил объявления в соцсетях и на сайтах объявлений.
4 годов назад от Татьяна Андерш

1 ответ

0 голосов
Зайдите в правление СНТ и спросите наличие у них свободных участков, если таковых нет, то попросите разместить у них Ваше объявление, все же шансов будет больше. Но сомневаюсь я чтобы кто-то подарил, у нас (кстати, Ваши соседи) такие дачи стоят около 50 тысяч, кто же в своем уме в наше время от таких денег откажется. Согласна с Марго, можете в правлении спросить об аренде, этот вариант реален.
4 годов назад от Ольга Стрельцова

Связанные вопросы