Люди помогите! МНЕ 18 ЛЕТ Я СКУЧНЫЙ ХОЧУ ХАЙПАНЮТЬ ПО ПОЛНОЙ



ЧТО СДЛЕАТЬ? ДАЙТЕ СОВЕТ, Я ИНТРОВЕРТ СКУЧНЫЙ МОЛЧАЛИВЫЙ НЕТУ ДРУЗЕЙ СИЖУ В ДОМА ДЕГРАДИРУЮ
4 годов назад от Елена Скилова

2 Ответы

0 голосов
Поинтересуйтесь делами/ интересами/ мнением по тому или иному случаю у других людей. Чтобы вы стали интересны людям, надо интересоваться мнением, жизнью других людей. Как вариант: примите участие в делах волонтёров, там на почве общего дела присмотритесь к другим участникам, поможете чем либо другому волонтеру, возникнут отношения. Научитесь контактировать, начнёте смеле знакомится с другими людьми. У вас все получиться! Дерзайте
4 годов назад от Марина Лепетуха
0 голосов
Дорогой друг, я незнаю тебя, и знать не желаю, но вот такая судьба, я открыл ответы и попал на твой вопрос, хотел было пройти мимо, так как сам по себе твой вопрос сухой и скучный, не интересный и банальный. но меня тут как озарило, как обухом по голове.
Дорогой незнакомый мне друг, так и я помню терзался от самого себя, что я скучный, молчаливый, глупый . нет друзей и деградирую. это было ещё мне каких то 14 лет, потом 17, потом 21. что я только не пробывал с сабой делать, спортёрежим, тренировки, книги, всякие секции и тренинги. где я только не работал. нр ни что не помогало. я к 21 свыкся с тем что я одиночка, но никак ни с тем что я безвольный овощь, я бился сам с сабой и так до 27 лет, в 27 я почувствовал упадок, я кончился. нвдежды мои иссякли, потом появилась в моей жизни женщина она ещё мативировала меня встовать и идти, но я уже сломался и хоть и встовал но я был уже как ходячий труп, потом и женщины не стало, и мне уже 33 и знаешь что, я со всей ответственностью заявляю жизнь эта дерьмо!
А что я могу тебе пожелать, пробуй бейся. модет ты сможешь достать с неба бонус на то что бы просто быть живым и жить,
4 годов назад от Клякса

Связанные вопросы