Есть ли услуге по посадке огорода? +внутри подробности



Я не знаю, как правильно выразится и реально ли такое? Что бы пришли люди, которые посадят в огороде огурцы, помидоры и тд?
4 годов назад от ольга солохина

3 Ответы

0 голосов
Знаю про услуги по посадке саженцев- малины, клубники, яблонь. А вот овощи? Ни разу не слышала. Не вижу смысла. Тут либо постоянного садовника нанимать, либо самому осваивать эту науку, либо не сажать вобще. Ведь просто посадить, как говорила моя мама "и пастухова Ганна сможет". А вот вырастить- это уже многодневный труд и забота. Без рыхления, прополки, полива ничего не вырастет. Нужно хотя бы раз-два в неделю и полить и прополоть и укрыть если похолодание.
4 годов назад от LuigiGodley
0 голосов
Заломят селюки такую цену, что легче будет на рынке скупляться. У меня дом в провинции, там все ноют, типа несчастные они без работы, зарплаты низкие, а стоит попросить по дому земляные работы сделать, так и за 1000 в день ещё долго искать приходится, они там вечно уставшие все или к войне готовятся (а то придёт, а они уставшие)
4 годов назад от яварпчапр вапвап
0 голосов
Огород садится на ппотяжении долгого времени. Смотря что. От марта по май и даже июнь. Сначала лук потом картрфеоь, свекла морковь. В мае огурцы сеять. Помидоры саджанцами, баклажаны, перец.
4 годов назад от Цветочек

Связанные вопросы