У кого есть на огороде ЕЛЬ, которую вы наряжаете прямо на природе?



12 годов назад от Елена Евдокимова

5 Ответы

0 голосов
Ель - красавица в наличии есть. Высотой метров 30-40, а в некотором отдалении - кедр высотой метра 4. Кедр весь украшаем разноцветными огнями, которые включаем на всю ночь с наступлением темноты, а вот ель. - украшаем только нижние ветви дождем и мишурой. Сказка.
12 годов назад от Исследователь
0 голосов
Я ель на огороде сажать не рекомендую, так как у неё корни расползуться по всему саду. Если хочеться посадить, то гне стоит давать ей вырасти слишком высокой. А вобще проще купить искуственную.
12 годов назад от Лариса Лесная
0 голосов
У меня, к сожалению нет. То есть ель есть, но не наряжаем. А вот наши друзья наряжали большую красивую елку на улице. Мы все вместе делали красивые игрушки, чтоб повесить. Самодельные. очень красиво получилось.
12 годов назад от kika muka
0 голосов
У меня нет. Но всегда хотелось, чтобы она была. Никогда до этого руки не доходят. Но Вы мне напомнили! Я этим озабочу мужа! ;)
12 годов назад от Арсен Люпен
0 голосов
У меня в саду есть.
Специально посадила голубую ёлочку около дома, чтобы на новый год наряжать.
Сначала украшали как обычно шарами, шишками и другими стеклянными игрушками. Но иногда зимой случаются оттепели, и стеклянные игрушки испортились. Потому и решили в очередной раз украсить елку ненужными дисками - сверкает и выглядит забавно)
12 годов назад от Оксана Велько

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Ирина Мандаринова
2 ответов
7 годов назад от Гульмира Махамбетова