Проблема с теплицей.



Есть теплица старой конструкции. Выглядит жутко, заплатка на заплатке. Показывать не буду, потому что это порнография. Есть папа, который её строил. Есть мама, которой нужно её отремонтировать. Только что чинили потолок. В теплице сейчас +35 градусов. При попытке взять новый стройматериал папа ушёл в категорический отказ. Нет, и всё тут. Если попробовать пойти против, то иначе как применением физической силы в отношении меня и мамы это не кончится. Доска бесценна. Ремонтировать теплицу и так не хочется. Я бы её снёс под корень и поставил новую. От меня требуется инициатива по ремонту теплицы. Ремонт - это значит поставить ещё одну заплатку. От инициативы я отказался. Мама с папой уже поругались. Сегодня суббота, потому папа уже сходил в магазин за водкой. Как эту ситуацию аккуратно психологически разрулить? Потому что сейчас они будут ругаться из-за каждой мелочи. Теплица - священна, трогать её нельзя. Я бездельник.
4 годов назад от ПТИЦА ГОВОРУН...

2 Ответы

0 голосов
Согласись. Для трех пар рабочих рук - одна теплица вобще не проблема. За день можно сделать с ней все что угодно, в любых вариантах. По моему у вас там проблема с управлением. Либо слишком много начальников и не кому работать, либо каждый делает все сам по себе, что кому вздумается.
4 годов назад от Татьяна Татьяна
0 голосов
Если их все устраивает, то поставь ещё одну заплатку. Ну их нафиг. Проще подождать, пока это чудо развалится от дождя/ветра и будет непригодным для починки, а только под снос. Ну или есть вариант встать в позу - тебе нужна если эта рухлядь, ты и чини.
4 годов назад от Надежда Космачева

Связанные вопросы