мне вдруг стало интересно. что у вас в огороде растет? или вы-дачники?



4 годов назад от елена веникова

3 Ответы

0 голосов
Уже в роли дачников, но растет порядка 50 деревьев молодого сада на 17 сотках (яблони, груши, слива, вишни, алыча, черешня) , кусты не считала даже (кроме смородины, крыжовника малины. перезимовали первый год актинидия и лимонник ( из старожилов 3 яблони, куча сливы и вишни местной селекции) Есть еще огород на 6 сотках (посажено почти всё:картошка, морковь, лук, свекла, различная зелень и горох, в тепличке помидоры и посеянные на рассаду огурцы, кабачки, тыквы. )
4 годов назад от lanochkakrasavitsa Lana Beauty
0 голосов
Есть у нас шутка любимая: все растет, а сорняки - лучше всего!

А если серьезно, все растет. Все, что сажу - растет. Картоха, моркоха, свекла, репа, редька, дайкон, пастернак, фенхель, помидоры, огурцы, баклажаны, перцы сладкие и острые, дыни с арбузами, яблони, вишни, черешни, сливы, абрикосы, персики, виноград, зелень всякая, трава для чая. ну все растет помаленьку. Я ж говорю, что посажу - то и растет.
4 годов назад от Tanya
0 голосов
У нас почвы очень тяжелые, одна глина. Вносить навоз, покупать землю - очень дорого и физически тяжело. Садоводству 35 лет, так что истощилась почва. Но сливы цветут, смородина, крыжовник. Яблоня старая плодоносящая есть и две молодых еще не цвели ни разу. Ирга, жимолость. А из овощных сажаем кабачки, лук севок, чеснок, горох - внучке интересно, фасоль на зеленую лопатку. Немного укропа, редиса, репки, совсем чуть-чуть. Это все.
100 км от Питера, на юге области
4 годов назад от Irina Ionova

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Ольчик-чик!