Переживаю за огород



Первый раз сажаю огород. Учить этому некому, учусь по интернету. По поводу зелени. Я замачивала семена зелени, они проклюнулись, но я решила их подсушить. Сушила сутки или больше, а потом посадила. Правда ли что нельзя так долго сушить? Зря ли я посадила?
Спасибо за ответы
4 годов назад от Евгений Литвинов

3 Ответы

0 голосов
Если честно, то семена зелени не когда не замачивала, но знаю, что часто на рассаду воды надо очень много, ибо она часто пересыхает (как-то забыла полить семена земляники, простояли без воды сутки с половиной, и почти все засохли) , но возможно что что-о да взайдёт, ведь восновном пересыхают те, что уже взошли и растения достигли длины больше одного см.
4 годов назад от Ecaterina Gasan
0 голосов
Им сохнуть надо было буквально 10 минут, чтобы легче было брать руками. А Вы их не подсушили, а засушили все ростки. Может им повезло и они лежали в тени и на чём то влажном, тогда есть крохотный шанс выжить.
4 годов назад от IQVAbb
0 голосов
Сделай беседку, и место под мангал от дождя. Построй баню с сауной и пару мест под парковку. Это место для отдыха-сейчас плохой Путин, а не Ельцын в 90-х и мы не нищие и не надо выживать.
4 годов назад от VITOSik

Связанные вопросы