Растение пастернак названо в честь поэта-еврея Пастернака?



4 годов назад от Рустам Фахретдинов

1 ответ

0 голосов
Пастернак это производное латинского и частью испанского языка, в русской версии он звучит как пастернак . У нас по другому называется это дикое растение Ближнего востока.
Не вижу ничего общего с яхудами и этого растением. У нас была учительница Иванова, чистокровная яхудка и муж е таким же был, она постоянно посещала три еврейских кладбища и занималась кабалой скрыто и тайно посещала синагогу единственную в Иркутске по ночам в яхудскую пасху .
Печа хлеб с имитированной кровью младенцев .
Одни раз их там застали и всех раскрыли, что там они делают и что за кровь, она оказалась животного . В школе е выгнали вместе с журналом и выселили с квартиры увезя за 101 км .
А огласка прошлась через весь Иркутск .
Правда для далекого сибирского не самого лучшего для жизни городка Иркутска слишком много еврейских мест, 3 кладбища -от куда . Синагога древня сравнительно, много раз горевшая .
еврейские дома в центре города, все это очень странно, хотя в Истории Иркутска про них мало упоминаний .
Не уходя от темы вопросы Пастернак это полезное растение без участия связи с яхудами, его все едят и никто не отравился . яхуды - Пастернак, Зельберштейн, Цили Ципи Ливни, шарон, моша, Сара, Ариэль, Аида . не при чем .
4 годов назад от Сплошная Проблема

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от ольга горбунова
1 ответ
9 годов назад от дэв
1 ответ
9 годов назад от Сашенька С