Как избавится от запаха после мышей Было насшествие



Люди подскажите Как мышей из дома выгнать и избавится от запаха? Сьездили подышать называется ПЕрвый раз за 20! лет разбойное нападение Загадили весь дом и сьели что нашли Корешки книг понравились Особенно Станиславский Моя жизнь в искусстве Скоро ехать насовсем на лето а запах стоит жуткийДва дня скребли и пылесосили а запах остался!
5 годов назад от Татьяна Соменко

4 Ответы

0 голосов
Оля, в прошлом году мыши "погуляли" в подвесах кухни, на даче и запах действительно был ужасный ( После того как перемыла все с мылом, протерла полки водой с уксусом , , в который капнула несколько капель апельсинового масла . Запах исчез . Конечно кухонные шкафы, это не весь дом, но все таки может поможет ) (извиняюсь за тавтологию)
А мышей Ваших прямо зауважала ) интеллектуалами оказались ) , мои попроще - сожрали только старые журналы женские, типа "Лиза" )
5 годов назад от Фарик Абдинов
0 голосов
Поможет вот такой клей. Да, некоторым не понравится такое варварство по отношению к мышам, но другого нет варианта. Промыть полы со средством для дачных туалетов ДЕВОН-Н называется. Моя приятельница таким средством моет полы в квартире. У них кошка с собакой живут. И я такой прикупаю для дачного туалета. Запах убирает- моментально) Проветривать хорошо дом и поставьте какие-то дезики. Лучше из серии саморазбрызгивающихся. А на зиму- ну засыпьте дом красным молотым горьким перцем. Вы ж там зимой не живёте? И мышей не будет. А в первый свой приезд- проведите влажную уборку дома. А в зиму достаточно припудрить только полы во всём доме. Освежитель на 2 батарейках работает и ароматы - разные. И интервал между разбрызгиванием можно такой установить, как вам нравится. Дороговато, правда, получается, но за сутки ваш дом примет приятный аромат без запаха этих ненавистных мышей. Терпения вам при борьбе с этими мышами.
5 годов назад от Татьяна Урусова
0 голосов
1. Открывать сафари.
2. Устраивать генеральную уборку (по морскому) .
3. Проветривать, дезодорировать.
Предупреждаю - привезёте кошака, он может начать перемечать всё, где почувствует мышей, своим запахом. Мышей не будет, но вонь будет ещё та.
5 годов назад от dbasharkova
0 голосов
Самые лучшие ловушки на мой взгляд это фанерка и спецклей. Мы используем Alt, причем уже давно. Главное ранней весной приехать и выкинуть потом эти фанерки с урожаем.
По запахам - раскрыть все помещения, тщательно проветрить. Вынести спальные принадлежности на улицу и тщательно отряхнуть - мыши спасаясь от холода любят вить гнезда в одеялах и матрасах. После проветривания обильно протопить помещение - в идеале если в доме есть печь.
5 годов назад от Andrey bestugin

Связанные вопросы