Заказ семян для посадки через интернет?



Заказ семян почтой. Подскажите проверенные магазины для заказа семян для посева через интернет. Пользовался сайтом seedpost. Доставка почтой 311 р. ( Заказываю в Калужскую область) Кажется дороговато с учетом стоимости семян. Может быть кто знает боле надежный сайт с низкими ценами или бесплатной доставкой. Предпочтительно производитель Гавриш. Спасибо.
5 годов назад от SAID

2 Ответы

0 голосов
Так понимаю не впервые семенами интересуетесь. Сами не пробовали свои собрать? Я могу сказать с уверенностью, не новичок. но семена покупаю только огурцов, или то, что считается новинкой, ну по крайней мере для меня. Что вас интересует?
5 годов назад от KwxInits
0 голосов
Производитель "Гавриш"? Ну, раз денег не жалко. лично у меня про него нет хороших слов. Одни эмоции. Негативные. Хотя кто-то здесь как-то писал (судя по всему, продавец семян, или владелец магазина) , что он, вроде как исправляться начал. Дай бог, конечно. Но лично я себе этого производителя не покупаю и не заказываю.

Заказываю в основном Семена почтой. Еще по осени стараюсь заказать. В фирменных магазинах производителей - тоже очень многое заказываю (кстати, возвращаясь к вашему вопросу, у "гавриша" - такой магазин наверняка есть, где только его семена) .
Но бесплатной доставки не видала. Почтовые расходы вам никто оплачивать не будет. И заказ в интернете - это оправдано, если на приличную сумму - тогда хорошая экономия получиться даже с учетом доставки. А так, если вам надо три с половиной пакета - проще в магазине купить.
5 годов назад от UaKaah

Связанные вопросы