Однажды посадив чери, ещё сажали? Не было разочарования?



5 годов назад от Анна Марусын

3 Ответы

0 голосов
Сажал по паре растений, но давно отказался. Правильно, баловство. Мне нравятся крупные, сочные, сладкие, чтобы тонкая шкурка с них счищалась. Как говорят в Украине, : Визьмешь в руки, маешь вещь.
Они же, с 3-4 кисти идут в засолку.
5 годов назад от Сергей Трясков
0 голосов
У меня давно растут томаты чери, есть и биколор и зеленоплодные . Кисти многих бывают до 1 метра, а рекорд до 120 см в одной такой я насчитала 101 и 108 плодов .
Все они лиановидные и часто вырастают очень высоко до 7-8 метров .
3 года назад я использовала такие томаты как почвопокровные, результаты превзошли все мои ожидания . Растения укоренились в каждом узле дав новые отростки и ветви с цветами и плодами .
Хорошо такие томаты садить вплотную к стене дома, они еще декоративны украшают дом .
И для заготовок они просто необходимы .
5 годов назад от АйриШа
0 голосов
Из восьми сортов разных чери - коктейльные и карлики, ни один особо -то не понравился. Ну может быть только Медовая капля. Места кусты занимают прилично. В один стебель смысла нет вести, а если хотя бы в три то подвязки с ними, с этими кистями. Ну и сахаристость чери набирают хуже . Может только у меня так получалось. Вот разве что экзотика, и только. Мне и моей семье больше по нраву сорт Невский. Чем ни чери только ростом в 30 сантиметров и сладющииие . )
5 годов назад от она не она она она

Связанные вопросы