Томаты урожайность в теплице и ОГ



Помогите определиться с выбором томатов: вельможа, молодчина, кукла f1, суперклуша, снегирек, взрыв, джина тст, санька, челнок, ультраскороспелый, красная шапочка, Бетта, рома. Есть теплица, но основную часть планирую посадить в ОГ, живу на Урале, хотелось бы услышать отзывы об урожайности, вкусе и уходе.
5 годов назад от Lizabet

3 Ответы

0 голосов
Рома на Урале в ОГ вряд ли, хотя от лета зависит. Ему надо уж очень много солнца для нормального урожая. Санька и Челнок вызреют без вопросов, можно в ОГ. Вкус у Челнока спорный, у Саньки нормальный. Джина ТСТ тоже неплохо росла в открытом грунте, вкус очень хороший. Про Джину видео где-то осталось. Если не забуду, залью и поделюсь ссылкой.
5 годов назад от Васина !
0 голосов
Урожайность помидор зависит от многих факторов, также и вкус. Бетта сею каждый год. Раннеспелый сорт и очень ароматный, вкусный. Вельможа хороший сорт помидор. Живу за Уралом)
5 годов назад от Галина Бояршинова (Кулина)
0 голосов
В нашем регионе, да и везде наверное, вкус и урожай от погоды зависит. Снегирь (возможно в снегирек его переименовали) хороший ранний сорт для ОГ. Изредка сею. Давно уже. Рому сеяла. Хороши для засолки. Челнок сею. Все в ОГ. В теплицу высокорослые.
5 годов назад от Vladislav Somov

Связанные вопросы