Тимирязевский Питомник филиал северный, есть отзывы?



Интересуют розы. Отзывов о таком питомнике нет.
В одном сетевом магазине продают розы и пр. саженцы в коробках. Дешево, вроде неплохие, но фирму не знаю. С розами в коробках типа "Все в Сад" наигралась, сплошной пересорт, больше не хочу.
Смутило что в коробке с сортом Ascot саженцы с такими же тонкими ветками как в коробке с The Fairy, но был сорт, который давно хотела, взяла.
Логотип такой
5 годов назад от андрей ширяев

1 ответ

0 голосов
Ужасная польская фирма! или открытие черного списка фирм
может я и не в ту тему пишу, но увы, в отзывы магазинов - не напишешь. в обсуждение сортов - тоже. поэтому пишу этом разделе
_
в общем дело было так: давно хотел купить Kimono розу. и тут она мне попалась, наконец-то. я от радости купил е, да еще Osiria прихватил. кимоно попалась с ростками хорошими, а осириу подменила продавщица, хотя клал на кассу самый лучший черенок. но почему-то и каким-то незаметным образом подменила мне на не очень хороший черенок, к сожалению, чека не осталось, да и было это обнаружено на даче. ладно. полбеды. перейдем к баранам. розы посажены, плохие ростки убраны, обработаны от вредителей и болезней. осталось только ждать. . спустя некоторое время розы пошли в рост, /но осириа перестала расти, остались только слепые побеги/ а кимоно начала давать бутоны. Обрадовался, Ура, скоро красотка зацветет. но не тут то было. посмотрите что на картине, а что на самом деле. непонятный желто-красный бутон и явно он не будет красивым. в общем повторяю, будьте осторожны при покупке роз "все в сад" Польша от компании 7Flovers. ru предлагаю открыть наш черный список фирм, выпускающих недоброкачественную продукцию.
5 годов назад от Елена Протасова

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
10 годов назад от Андрей Козлов