Что вы сажаете летом на огороде, помимо продуктовой корзины?



Помимо растпространенных и всесажаемых культур ( картофель, капуста, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец, баклажаны, редиска, салаты и зелень, горох, фасоль, бобы) . кто то может еще что то сажает ежегодно, и например считает что ему бех этой культуры не обойтись) . я например такой считаю пастернак) . ну очень его люблю, вкус нравится)
5 годов назад от Юрий Юрченко

1 ответ

0 голосов
пастернак я тоже сажаю. У него невероятный аромат. Хотя у меня долгое время была проблема его вырастить: небыло своего огорода, сажала на мамином участке. А для не - это кособрылка! Она если видит его - сразу несется за лопатой, выкапывает как сорняк и выкидывает в компост.
И так до сих пор! Даже вот я купила свой участок, но стоит маме приехать. ой! Огород (у меня загорожен забором от всего остального участка) - приходится закрывать на огромный амбарный замОк! Иначе. выкопает и выбросит добрую половину всего того, что я выращиваю.
Обязательно у меня - корневой и стеблевой сельдерей, и петрушка - тоже корневая.
Мангольд выращиваю (листовая свекла)
Овощной фенхель
Кроме простой бело- и красно- кочанной капусты, цветной, броколи и пекинской капусты - обязательно сажаю капусту-кольраби
Сахарную кукурузу очень люблю, поэтому сажаю много
Лук-порей (у нас это почему-то большая редкость)
Дайкон - очень полюбила в последне время
5 годов назад от БОСС

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
9 годов назад от Вера Светлова