Способно ли растение ГМО, опылить растение немодифицированное?



. и тем самым уничтожить, предположим, ВИД?
_
Прошу в ответах реже употреблять термины. В сфере этой я профан. Объясните, пожалуйста, на языке бытовом.

Перефразирую вопрос до доходчивого формата: — Может ли случиться так, что на шарике не останется нормального растения, тёзок которых некогда модифицировали?
5 годов назад от Юлия Смирнова

3 Ответы

0 голосов
ну вобще гмо это нормально в природе всё мутирует и получаются новые виды, бог тоже использует мутации для получения новых людей, он улучшает людей с помощью мутаций
5 годов назад от князь Мышкин
0 голосов
Теоретически - наверное, если для создания ГМО за основу был взят к примеру вирус, который потом кстати продолжает мутировать у того, кто это ест, приводя к известным последствиям. Но вроде бы Монсанто процветает только в тех странах где уже украли абсолютно все. неужто до нас добрались.
5 годов назад от алексей шабалин
0 голосов
Да. Это одна из опасностей, которую несут ГМО организмы - уничтожение культурной флоры и подрыв пищевой безопасности населения Земли. Уверен, что это сознательная деятельность сатанистской верхушки, управляющей современным Западом, по уменьшению населения планеты путём организации голода. Наравне со стерилизующими прививками, распространением эпидемий, программ по контролю за рождаемостью, идеологическим разрушением семейных ценностей и насаждением всевозможных извращений.
5 годов назад от Ирина Тимофеева

Связанные вопросы

3 ответов
7 годов назад от * и * р *и * н * а *
2 ответов
8 годов назад от Солнце