Смотрите ли телеканл "Усадьба"? Много ли полезного для себя почерпнули из этих передач?



5 годов назад от Валентина Тимофеева

1 ответ

0 голосов
Раньше смотрела в интернете (потому как на моей съемной хатке даже и телевизора-то не было) . Скажу честно, главное, что я для себя узнала - то что существует органическое земледелие.
Но все передачи там. не знаю, их снимали в каком-то идеальном мире, где погода не устраивает "дибильных шуточек" и не бывает массовых нашествий вредителей, а ежи почему-то едят свекольные листья. Пришлось много времени потратить и всю голову себе сломать, чтоб придумать, как можно тот или иной совет "из телевизора" использовать у себя на огороде (и главное: можно ли вобще, и что из этого будет. недавно смотрела как Рыкалина и Декабрев советуют морковку сеять. мама дорогая! Нет, ну посеяли, конечно нормально, но вот что потом! "берем старую простынь, мочим, расстилаем на грядке. поверх - закрываем черной пленкой из разрезанного мусорного пакета" - ну, видать, слизней люди давно не видели. потому как при таком раскладе - под этим делом можно увидеть слизней, а вот морковь - вряд ли, потому что схрумкают е слизни)
Сейчас - очень редко смотрю - действительно, стало очень много рекламы. Типа "хотите такой же урожай - покупайте семена такой-то фирмы"
5 годов назад от Елена Захарова

Связанные вопросы